|
МБОУ СОШ № 54 Новосибирск, Крылова , 18, 221-48-05
http://www.sch54.top-p.ru/dopobraz/specclass/index.htm Естественнонаучное направление (физика) |
|
|||||||||||||||||
|
|
Сотрудничество
специализированных классов |
|
|
|||||||||||||||
Представление
опыта ·
Проведены круглые столы a.
Организация
внеурочной деятельности учащихся специализированных классов по физике 2012 г b.
Проблемы ранней
диагностики учащихся на опыте работы специализированных классов по физике
2013 ·
Выступления a.
Шилкина И.Г.
Модель организации внеурочной деятельности учащихся b.
Шилкина И.Г.
Исследовательская деятельность учащихся среднего звена специализированных
классов по физике во внеурочной деятельности c.
Лукшис С.О.
Анализ проблем адаптационного периода учащихся специализированных классов и
пути их решения ·
Публикации a.
Остроухова Е.Г. Деятельностный подход в обучении математике в
специализированном классе естественнонаучной направленности b.
Величко А.Н.
Шилкина И.Г. Внеурочная деятельность учащихся специализированного класса c.
Шилкина И.Г.,
Ахременко Т.Г., Кокшарова Т.А. Сообщество учащихся
специализированных классов по физике как форма организации внеурочной деятельности d.
Шилкина И.Г.,
Остроухова Е.Г., Величко А.Н. Модель организации внеурочной деятельности
учащихся специализированного класса МБОУ СОШ № 54 e.
Величко А.Н.
Шилкина И.Г. Модель внеурочной деятельности учащихся |
Достижения ·
Свищев А. - призер
регионального этапа ВОШ, призер Всесибирской
открытой олимпиады по физике, победитель заочной дистанционной олимпиады по
математике МИФИ ·
Трунов И. - призер
межрегиональной олимпиады школьников по физике, призер заочной дистанционной
олимпиады по математике МИФИ. ·
Говорова О. -
призер Всесибирской открытой олимпиады по физике,
победитель конкурса исследовательских проектов учащихся 5-8 классов. ·
Ауст Д. - призер Всесибирской открытой олимпиады по физике ·
Карпова Е. -
призер конкурса исследовательских проектов учащихся 5-8 классов. ·
Белозеров Д.,
Беляк С. - победители районного этапа 32-й городской НПК НОУ «Сибирь» ·
Епимахов В. -
первое место в РФ, Бобров В. - 3-е место в регионе в конкурсе по физике
«Зубрёнок 2014» ·
Рыбакина А., Вольвич А., Заплетнюк И., Зоркина
А., Силицкий С., Томилова К., Ушакова А.,
Федосеенко А, Сафонова А. - призеры заочной дистанционной олимпиады по
математике МИФИ. ·
Команда 7 класса
- 1 место в дистанционной командной олимпиаде по физике ·
Команды 7 и 8
классов - 2 и 3 место во втором открытом фестивале НСО по робототехнике |
||||||||||||||||||
Участие
в проектах Городской конкурс проектов
«Модернизация образования как фактор инновационного развития города»
(лауреаты районного этапа) |
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||