В разделе Творчество - новый раздел: Прогулка по зоопарку.
20 мая
У нас трагедия
   Шольный коллектив выражает глубокое соболезнование Нике Максаковой в связи с трагической гибелью мамы.
19 мая

Вчера закончились соревнования по баскетболу в рамках спартакиады школьников города Новосибирска. Центральный район был представлен на ней командой девушек нашей школы. 2-е место вслед за Железнодорожным районом (читай: гимназией №10) - это уже "добрая" многолетняя традиция.
16 мая

Первенство Центрального района по легкоатлетическому четырехборью закончилось так: наша команда юношей заняла 1 место, а девушки - 2-е. В личном превенстве Костя Ничволод занял 1 место, Коля Федосеев - 2-е.
15 мая
Расписание летней практики
   уже готово и его можно посмотреть.
13 мая
Экзамен по математике в 11 классе
   Стали известны варианты экзаменационных работ, из которых в день проведения экзамена будет выбран один.
9 мая

команду легкоатлетов в седьмой раз выигравших эстафету памяти маршала Покрышкина ("Вечерку"). Фото
8 мая
Военно-патриотическая игра "Победа"
   наконец завершилась смотром строя и песни на стадионе "Спартак". (смотреть)
7 мая
Опрос
   Сколько ручек потеряно в школе? Примерно на 35 000 рублей!
9 мая: эстафета
   Утвержден окончательный состав команды.
5 мая

Настя Гарипова заняла второе место на юношеском чемпионате Европы по тоэквон-до, проходившем в Словакии.