У Светланы Николаевны Малетиной юбилей. От всей души поздравляем и желаем здоровья, удачи и успехов в работе!
Опрос

Наше отношение к эвтаназии
. Ах, вы не знаете, что это такое? Тогда тем более надо посмотреть.
28 ноября

Вчера наши девушки заняли 5-е место на первенстве г. Новосибирска среди школ по плаванию. А сегодня юноши совершили маленький подвиг - они серебряные призеры! (фото)
26 ноября

22 и 23 ноября в городе Подольске проходило первенство России по карате-до. Отлично выступили Наташа Карташова (10б), которая заняла II место среди девушек возраста 14-15 лет, и Алёна Балаганская (8б), занявшая II место среди 12-13 летних спортсменок.
25 ноября

В острейшей борьбе нашим девушкам удалось на последних секундах вырвать победу у команды 29-й школы и стать победителями первенства Центрального района по баскетболу.
24 ноября

Даша Медведева победила на чемпионате Новосибирской области по художественной гимнастике. С победой! (подробнее)
22 ноября
Опрос

Сколько тратит денег старшеклассник? Оказывается, примерно столько же, сколько и два года назад. То ли правительство лукавит, говоря, что за это время доходы населения выросли на 26%, то ли родители стали жаднее? (смотреть)
Обновление на сайте
   Готов раздел о безопасности: Будь готов к ЧП!
Баскетбол
    Девушки заняли в подгруппе 1 место. Остались две игры: понедельник в 15:00 с командой гимназии №1; вторник в 15:00 со школой №29. Асегодня играли с девушками из 99-й школы: фото | таблица.
21 ноября
Пуся и Туся

Представляем электронную версию газеты, которую выпускает редколлегия 7а. Сегодня - первый номер.
Баскетбол
    Сегодн
я обыграли школу №156. Борьбы опять не получилось. (Таблица | Фото)
20 ноября

Школы Центрального района на прошлой неделе соревновались в плавании.
Мы заняли первое место! Поздравляем нашу команду с этим большим успехом!
Баскетбол
    Сегодня началось районное первенство среди школ по баскетболу. В стартовой игре наши девушки обыграли команду 79-й школы. Первые снимки.
15 ноября
Опрос
    Грядет подключение школы к интернету по выделенной линии. Нужен ли ученикам такой канал, и если да, то в каком качестве? (подробнее...)
12 ноября
    В разделе, посвященном нашей безопасности - Будь готов! - теперь можно посмотреть расположение огнетушителей и пути эвакуации.
4 ноября

Юрия Васильевича Ситникова с Днём рождения! Неувядаемый, молодой душой Юрий Васильевич тренирует наших легкоатлетов много лет и неизменно приводит их к победам. Желаем талантливых воспитанников и новых успехов!
Совещание учителей
    рассмотрело вопросы: 1. итоги четверти; 2. трудовая и исполнительская дисциплина. Педагогический совет перенесен из-за болезни готовившей его Эрны Гейнриховны.