За команду 6-7 классов бежит Достанбек Артыков.

Артём Вознесенский пока впереди.

Артём Вознесенский

Саша Резанков выиграл забег "личников".

Саша Резанков

Виталий Бородянский единственный из наших выиграл свой забег в группе 8-9 классов, да еще с лучшим временем!

Виталий Бородянский

Никита Юлаев 9а

Никита Юлаев

Тимофей Медведев 8б. Вот это финиш! Жаль не наш...

Тимофей Медведев

В забеге личного зачета участвовали все наши: Руслан Брилев, Роман и Никита Ивановы.

У одиннадцатиклассника Андрея Захарова это был первый старт за нашу школу. Не очень удачный, к сожалению. Но ведь главные забеги еще впереди.

Немного несерьезным выглядит соперничество Глеба Чернакова с его визави. А борьба была нешуточной. Только на последних метрах Глебу удалось вырвать победу у маленького ростом, но безусловно очень способного лыжника из экономического лицея.

У Александра Шпака тоже был сильный соперник, и тоже из 95-ой. Еще за 50 метров до финиша никто бы не смог с уверенностью сказать, кто победит.
Сил и воли у Саши оказалось больше! На дистанции 1000м у него лучшее время.

Очень красиво победил Вадим Ефимов. Удержался за лидером из 95-й, а на последнем повороте обошел его, несмотря на то, что тот тоже начал финишный спурт.

Павел Батаев выиграл очень уверенно. Сразу возглавил забег и выдержал атаку бегуна из 95-ой за 150 метров до финиша.